Гипсовая 3d панель для стен "Мозаика"
- Доставка по Украине: Новая Почта / Интайм, оплата при получении или на карту.
- Заказывайте на сайте или звоните +380983602085
3D панель из гипса «Мозаика» – способна любому помещению задать свой неповторимый орнамент геометрического типа.
Панель из гипса «Мозаика» предназначена для декоративной отделки и облицовки стен внутри помещений. 3D панели на гипсовой основе дышат, они теплые и легкие, являются экологически чистым звукоизолятором и утеплителем, помимо этого панели не горючи. Обратная сторона панели-гладкая, что позволяет монтировать панель с помощью специализированных клеев без использования дюбель-гвоздей
- Материал высокопрочный архитектурный гипс
- Область применения для внутренней отделки
- Вид упаковки картонная коробка

| Количество на кв.м | 14,5 |
| Габариты | 35*20 см |
| Толщина | 3,2 см |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Белый |
- Гипсовые панели для внутренней отделки характеризуются высокой прочностью. Они не трескаются и не деформируются. Более того, такие облицовочные материалы не теряют своего красивого внешнего вида.
- Поскольку в основу панелей входит высокопрочный формовочный гипс, они несомненно прослужат долго. Срок службы такого вида сырья составляет более 50 лет.
- Данные изделия славятся экологичностью, поэтому не оказывают вред человеку и его самочувствию.
- Произведение монтажа данных предметов интерьера не занимает много времени и прикладывания больших усилий.
- Гипсовые 3D панели обладают устойчивостью к воспламенению.
- Они не поддаются усадке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Гипс |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал камня | Гипс |
| Толщина | 32 |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


