Гипсовая 3d панель для стен "ВЕТЕР"
- Доставка по Украине: Новая Почта / Интайм, оплата при получении или на карту.
- Заказывайте на сайте или звоните +380983602085
Гипсовые 3D панели Ветер» чрезвычайно эффектны. Объемный рисунок имитирует рельефную и роскошную драпировку плотной тканью и обладает богатейшим художественным потенциалом. Эти панели рекомендованы для создания презентабельного интерьера в современных интерпретациях старинных стилей, направлений, для которых характерно сочетание декоративных элементов из разных течений.
Острые грани и выразительная рельефность гипсовых 3D панелей «Ветер» позволяет многократно усилить эффект за счет оригинальной подсветки. Они достойны роли центрального декоративного элемента, который станет основой для создания самых креативных проектов.
- Материал высокопрочный архитектурный гипс
- Область применения для внутренней отделки
- Вид упаковки картонная коробка

| Количество на кв.м | 4 |
| Габариты | 50*50 см |
| Толщина | 2,5 см |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Белый |
- Гипсовые панели для внутренней отделки характеризуются высокой прочностью. Они не трескаются и не деформируются. Более того, такие облицовочные материалы не теряют своего красивого внешнего вида.
- Поскольку в основу панелей входит высокопрочный формовочный гипс, они несомненно прослужат долго. Срок службы такого вида сырья составляет более 50 лет.
- Данные изделия славятся экологичностью, поэтому не оказывают вред человеку и его самочувствию.
- Произведение монтажа данных предметов интерьера не занимает много времени и прикладывания больших усилий.
- Гипсовые 3D панели обладают устойчивостью к воспламенению.
- Они не поддаются усадке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Гипс |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал камня | Гипс |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


