Гипсовая 3d панель для стен "LED IQ"
- Доставка по Украине: Новая Почта / Интайм, оплата при получении или на карту.
- Заказывайте на сайте или звоните +380983602085
3D панель из гипса «LED IQ» – разнонаклонные прямоугольники составляют причудливо ломающееся полотно, а просветы из них создают эффект парящей стены. Панно состоит из пяти панелей, которые можно по-разному комбинировать.
Состав: гипсовый компаунд — стандартный, влагостойкий или усиленный
Финишное покрытие: любое
Для помещений с повышенной влажностью рекомендуем использовать гидрофобизированные 3d панели.
Подсветка
Стандартная светодиодная лента – цвет белый теплый или холодный:
Мощность – 4,8 Вт/пог. метр. Количество диодов – 60/пог. метр
Цветная светодиодная лента – RGB:
Мощность – 14,4 Вт/пог. метр. Количество диодов – 60/пог. метр
Для помещений с повышенной влажностью рекомендуем использовать влагозащищенную светодиодную ленту.
- Материал высокопрочный архитектурный гипс
- Область применения для внутренней отделки
- Вид упаковки картонная коробка

| Количество на кв.м | 8 шт |
| Габариты | 50*25 см |
| Толщина | 6,2 см |
| Вес | 21 кг/м2 |
| Цвет | Белый |
- Гипсовые панели для внутренней отделки характеризуются высокой прочностью. Они не трескаются и не деформируются. Более того, такие облицовочные материалы не теряют своего красивого внешнего вида.
- Поскольку в основу панелей входит высокопрочный формовочный гипс, они несомненно прослужат долго. Срок службы такого вида сырья составляет более 50 лет.
- Данные изделия славятся экологичностью, поэтому не оказывают вред человеку и его самочувствию.
- Произведение монтажа данных предметов интерьера не занимает много времени и прикладывания больших усилий.
- Гипсовые 3D панели обладают устойчивостью к воспламенению.
- Они не поддаются усадке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Гипс |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал камня | Гипс |
| Толщина | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴/кв.м



