Гипсовая 3d панель для стен "Сити"
- Доставка по Украине: Новая Почта / Интайм, оплата при получении или на карту.
- Заказывайте на сайте или звоните +380983602085
3D панель из гипса “Сити” это достаточно прогрессивный рисунок, который станет дополнением любого современного ремонта, абсолютно не важно какого помещения, решение принимать Вам! Эти панели монтируются со швом, поэтому рисунок прост и легок в монтаже!
- Материал высокопрочный архитектурный гипс
- Область применения для внутренней отделки
- Вид упаковки картонная коробка

| Количество на кв.м | |
| Габариты | 50*60 см |
| Толщина | 6 см |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Белый |
- Гипсовые панели для внутренней отделки характеризуются высокой прочностью. Они не трескаются и не деформируются. Более того, такие облицовочные материалы не теряют своего красивого внешнего вида.
- Поскольку в основу панелей входит высокопрочный формовочный гипс, они несомненно прослужат долго. Срок службы такого вида сырья составляет более 50 лет.
- Данные изделия славятся экологичностью, поэтому не оказывают вред человеку и его самочувствию.
- Произведение монтажа данных предметов интерьера не занимает много времени и прикладывания больших усилий.
- Гипсовые 3D панели обладают устойчивостью к воспламенению.
- Они не поддаются усадке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Гипс |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал камня | Гипс |
| Толщина | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴/кв.м


