Гипсовая 3d панель для стен "Соты гладкие"
- Доставка по Украине: Новая Почта / Интайм, оплата при получении или на карту.
- Заказывайте на сайте или звоните +380983602085
3D панель «СОТЫ» отличное решение для современного интерьера. Объемный рисунок создан для оформления детской комнаты, танцевального зала модного клуба. Шестигранники расположены друг к другу под самыми разными и причудливыми углами.
3D панель «СОТЫ» вызывают нереальные ощущения уюта и роскоши. При правильном выборе цвета эти панели заиграют новыми гранями. От этого рельефы 3D панели обновляют стены и позволяют получить потрясающую игру света и теней.
- Материал высокопрочный архитектурный гипс
- Область применения для внутренней отделки
- Вид упаковки картонная коробка

| Количество на 1 кв.м | 19 шт |
| Габариты | 24,8*21,4 см |
| Толщина | 2.5 см |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Белый |
- Гипсовые панели для внутренней отделки характеризуются высокой прочностью. Они не трескаются и не деформируются. Более того, такие облицовочные материалы не теряют своего красивого внешнего вида.
- Поскольку в основу панелей входит высокопрочный формовочный гипс, они несомненно прослужат долго. Срок службы такого вида сырья составляет более 50 лет.
- Данные изделия славятся экологичностью, поэтому не оказывают вред человеку и его самочувствию.
- Произведение монтажа данных предметов интерьера не занимает много времени и прикладывания больших усилий.
- Гипсовые 3D панели обладают устойчивостью к воспламенению.
- Они не поддаются усадке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 214 мм |
| Длина | 248 мм |
| Материал | Гипс |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал камня | Гипс |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴


