Гипсовая 3d панель для стен "LED КВАДРАТ" (декоративная стеновая 3д панель)
750 ₴/кв.м
- Нет в наличии
- Код: а10
+380 (98) 645-43-80
Viber, Whatsapp, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гипсовая 3d панель для стен "LED КВАДРАТ"
- Доставка по Украине: Новая Почта / Интайм, оплата при получении или на карту.
- Заказывайте на сайте или звоните +380983602085
“LED – квадраты” состоит из трех квадратов разного выступа хит продаж.
- Материал высокопрочный архитектурный гипс
- Область применения для внутренней отделки
- Вид упаковки картонная коробка

| Количество на 1 кв.м | 16 шт | |
| Габариты |
|
|
| Толщина | 10, 20, 30 см | |
| Вес 1 шт | 1-2 кг | |
| Цвет | Белый |
- Гипсовые панели для внутренней отделки характеризуются высокой прочностью. Они не трескаются и не деформируются. Более того, такие облицовочные материалы не теряют своего красивого внешнего вида.
- Поскольку в основу панелей входит высокопрочный формовочный гипс, они несомненно прослужат долго. Срок службы такого вида сырья составляет более 50 лет.
- Данные изделия славятся экологичностью, поэтому не оказывают вред человеку и его самочувствию.
- Произведение монтажа данных предметов интерьера не занимает много времени и прикладывания больших усилий.
- Гипсовые 3D панели обладают устойчивостью к воспламенению.
- Они не поддаются усадке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Гипс |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал камня | Гипс |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴/кв.м


