Гипсовая 3d панель для стен "Бумеранг"
- Доставка по Украине: Новая Почта / Интайм, оплата при получении или на карту.
- Заказывайте на сайте или звоните +380983602085
3D панель “Бумеранг” просты в монтаже по ряду причин, легкие (вес одного элемента ровняется1 кг, укладка осуществляется с учетом шва(что значительно упрощает монтаж). Область применения не имеет границ, все в ваших руках, а точнее сказать, в вашем воображении.
- Материал высокопрочный архитектурный гипс
- Область применения для внутренней отделки
- Вид упаковки картонная коробка

r
| Количество на 1 кв.м | 7 шт |
| Габариты | 32,5*14,1 см |
| Толщина | 1,9 см |
| Вес 1 шт | 1 кг |
| Цвет | Белый |
- Гипсовые панели для внутренней отделки характеризуются высокой прочностью. Они не трескаются и не деформируются. Более того, такие облицовочные материалы не теряют своего красивого внешнего вида.
- Поскольку в основу панелей входит высокопрочный формовочный гипс, они несомненно прослужат долго. Срок службы такого вида сырья составляет более 50 лет.
- Данные изделия славятся экологичностью, поэтому не оказывают вред человеку и его самочувствию.
- Произведение монтажа данных предметов интерьера не занимает много времени и прикладывания больших усилий.
- Гипсовые 3D панели обладают устойчивостью к воспламенению.
- Они не поддаются усадке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 141 мм |
| Длина | 325 мм |
| Материал | Гипс |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 19 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал камня | Гипс |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴/кв.м


