Гибкая емкость (гибкий резервуар) для перевозки и хранения воды 4000 л
Современное практическое решение для транспортировки и хранения технической воды.
Где применяются гибкие емкости для воды:
Резервуары для хранения и транспортировки воды
Организация полива растений в теплицах
Резервуар для хранения воды в гигиенических целях
В чем преимущества гибких емкостей для воды?
Мобильность. В пустом состоянии резервуары для воды занимают очень мало места
Стоимость. Стоимость гибких резервуаров для воды значительно ниже, чем на емкости других материалов.
Практичность. Резервуары для воды устанавливаются в любом месте, на любую поверхность.
Долговечность. Резервуары изготавливаются из прочного армированного материала, устойчивого к нагрузкам, к УФ-лучам, к перепадам температур и к механическим повреждениям.
Характеристики гибкой емкости для воды:
Объем: 1000 л
Материал: ПВХ, 900 г/м.кв.
Размер в заполненном виде: 2700 х 1000 х 400
Размер пустой разложенной емкости: 2950 х 1200 (пустую емкость можно свернуть)
Установлены 2 штуцера 1/2 с заглушками, клапан.
Установка гибкого резервуара для воды:
1.Разместить в удобном месте
2.Подключить шланг
3.Наполнить водой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 400 см |
| Длина | 2700 см |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1000 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Вес | 9.0 |
| Объем резервуара | 1 куб. м |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Максимальный объем наполнения резервуара | 1 куб. м |
| Материал резервуара | Пластик |
- Цена: 9 460 ₴





