Самая практичная емкость для воды. Удобная, легкая, не ржавеющая, легко моющаяся, с отводом для воды, то есть Вы можете подключить к емкости шланг. Сложная бочка собирается за минуту, и так же быстро складывается, если нужно перевезти, или убрать на зиму. В сложенном виде занимает мало места, вес емкости для воды совсем не велик. Используются садовые емкости для хранения технической воды, скважинной воды, для сбора дождевой воды. Также их можно использовать для технических жидкостей (неагрессивных).
Материал из которого изготавливаются емкости - ПВХ. Это долговечный, прочный армированный материал, гибкий, водоотталкивающий, устойчивый к УФ-лучам и перепадам температур. Устанавливать емкость для воды можно на любой ровной поверхности. При изготовлении емкости для воды не используется клей, все сварные швы.
Комплектация:
- емкость
- вертикальные стойки
- Штутер
Дополнительно Вы можете заказать крышку для емкости, чтобы защитить воду от попадания пыли, мусора.
Характеристики емкости для воды на 2000 литров:
Диаметр: 1,5 м
Высота: 1,15 м
Объем: 2000 л (есть также емкость на 1000 л, 1500л, 2000л, 2500л).
Форма: вертикальная
Применение: для хранения жидкости
Цвет: синий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1150 см |
| Длина | 1500 см |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1500 см |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Вес | 11.0 |
| Объем резервуара | 2 куб. м |
| Тип резервуара по способу установки | Вертикальный |
| Максимальный объем наполнения резервуара | 2 куб. м |
| Материал резервуара | Пластик |
- Цена: 6 666 ₴




