Искусственная трава 22 мм ширина 2 м CCGrass CE20 (искусственный газон в рулонах)
526 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CE20
- Ширина рулона 2 м
- Минимальный заказ от 1 м длины (это 2 кв м)
- Также отрезаем от 1 м длину кратную 10 см (к примеру 1.1 или 2.4 м)
- Отрезные материалы отправляем только по предоплате
- Отрезные материалы не подлежат обмену или возврату
- Доставка Новая Почта и Деливери
| Класс применения | Декоративная/спортивная |
| Цвет | зеленый |
| Тип ворса | Фибриллированный |
| Состав ворса | 100% полиэтилен |
| Основа | Латекс |
| Вес ворса | 630 г/м2 |
| Общий вес | 1865 г/м2 |
| Высота ворса | 20 мм |
| Толщина покрытия | 22 мм |
| Ширина | 200 см |
| Прочее | Укладывается с засыпкой (кварцевый песок) 15 кг./кв.м. и без, цветоустойчивость, устойчивость к воздействию влаги, сопротивление скольжению. |
| Размер рулона | 50 кв м (25 м длины и 2 м ширины) |
Мультиспортивная искусственная трава CCGrass CE-20 превосходный вариант для спортивной площадки либо летней террасы. Отличные технические параметры, технология от солнечных лучей "SUN PROTECT", удлиненные края для склеивания "SIDE+", гарантия 7 лет, и все это при более чем доступной цене! Специальная дренажная структура гарантирует просачивание воды 60 л/м2 .
Рекомендуем для спортивного применения засыпать специальным гранулянтом, либо кварцевым песком. У покрытия нет направления ворса, что позволит нашим клиентам сократить отходы так как части могут быть заложены и присоединены в любом направлении, чтобы уменьшить любые потери материала. Купить искусственную траву можно как для дома (замена натуральному газону) , так и для спортивного использования. На наш взгляд оптимальное решение как для часного дома, полисадника, кафе, ресторана так и для спортивной площадки школы либо детского садика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CCGrass |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 22 |
| Ширина | 2000 мм |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип спортивного покрытия | Однослойное |
| Вид спортивного напольного покрытия | Искусственная трава |
| Высота ворса искусственной травы | 20 мм |
| Тип искусственной травы | Ландшафтная, Спортивная |
- Цена: 526 ₴/кв.м











