Кашпо с мхом из гипса- новаторский метод обновления интерьера. Тренд последних лет. При отделке скандинавского мха используются только натуральные материалы, поэтому он абсолютно экологичен и рекомендуется в качестве естественного индикатора влажности.
Декор помещения, с помощью стабилизированных растений, создает неповторимый эффект сочетания природы с современными технологиями. Как доказано учеными, растения способствуют улучшению мышления, повышают производительность труда и стрессоустойчивость. А еще зеленый цвет улучшает самочувствие и помогает расслабиться.
Характеристик:
- длинна 500 мм
- ширина 70 мм
- высота 100-120 мм
Преимущества:
- не нужно поливать и опрыскивать;
- может жить без солнца;
- не требует ухода;
- свежесть 7-8 лет;
- натурально;
- экологично;
- оригинально.
Применение:
- В домах и квартирах для создания уникального и зеленого интерьера;
- В ресторанах и кафе;
- В офисах;
- В магазинах;
- На выставках для выгодной презентации товаров;
- Для фотосессий в эко-стиле;
- На свадьбе, для оформления зала.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип | Кашпо |
| Материал | Гипс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴
- Способ упаковки: Используемая нами упаковка обеспечивает безопасную транспортировку









