



Форма для парапета на забор "Гладкий" 180*500*35 мм, для коньков на забор
190 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: K7
+380 (98) 645-43-80
Viber, Whatsapp, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Форма для парапета на забор "Гладкий" 180*500*35 мм, для коньков на забор
Для каждого вида забора подходит определенный вид конька. На бетонный с толщиной до 40 мм устанавливается специальная шляпка с пазом, а для кирпичного, шлакоблочного и каменного забора – конек с плоским основанием. Чем больше толщина забора, тем шире должно быть основание крышки. Стоит учесть, что конек необходимо подбирать такой ширины, чтоб он выступал хотя бы на 1 см, иначе его защитная функция не будет работать должным образом
Минимальный заказ форм - 2 шт.

Характеристика формы:
- Размером 180*500*35 мм
- Весом 0.5 кг
- Гарантия 500 циклов заливки
- Рекомендуем использовать смазку
Доставка и оплата
- Доставка по Украине Новой Почтой или Ин Тайм.
- Оплата при получении или на карту ПриватБанка.
- *Доставка в другие страны Укрпочтой Авиа по полной предоплате.
- Заказывайте на сайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.5 кг |
| Число одновременно изготавливаемых изделий | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | АБС-пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴


